Línea de Autobús 662 - Bus 662: Elstal, Bahnhof => Priort, Bahnhof => Falkenrehde, Dorf - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof
- 2 - Designer-Outlet
- 3 - Am Obstgarten
- 4 - Bahnhof
- 5 - Buchow-Karpzow
- 6 - Straße der Jugend
- 7 - Falkenrehde, Dorf